Оказание услуг сезонного истопника для нужд Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Хакасия в городе Саяногорске»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299165 опубликован 18.08.2026, 09:28 в ЕИС
Начальная цена702 021,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299165
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 03:59
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"

ИНН-КПП
1901066506 - 190101001
ОГРН
1051901007564
ОКАТО
95401000000
Почтовый адрес
655017, г Абакан, пр-кт Ленина, дом 66
Местонахождение
655017, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАКАН, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
655600, РФ, Республика Хакасия, г. Саяногорск, ул. Металлургов, д. 25. Помещение котельной.
Контакты
Журба А. М., 3902357047, zakupki@fbuz19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке печей и дымоходов
81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов
872 Человеко-час805,07 ₽702 021,04 ₽