Поставка авиагарнитуры ГСШ-А-18(Э)

Запрос котировок в электронной форме № 32616299172 опубликован 18.08.2026, 11:33 в ЕИС
Начальная цена180 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299172
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:54
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АВИАБАЗА"

ИНН-КПП
2801118992 - 280101001
ОГРН
1072801001129
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675002, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 20, дом 20
Местонахождение
675002, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. АМУРСКАЯ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
675002, Амурская область, город Благовещенск, ул. Амурская, 20
Контакты
Бахарев С. В., 89145659128, atb-svb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка авиагарнитуры ГСШ -А-18 (Э)
30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука30 000 ₽180 000 ₽

Протоколы