Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список (ЖНВЛП) Лот 2, (ул. Вокзальная, 65)
Начальная цена452 209,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299173
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПГБ
ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, город Прокопьевск, улица Вокзальная, 65, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ), для нужд ОП ПКОХЦВЛ.
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 44 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 920 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 3 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 32 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 4 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 200 Штука | - | - |
| 5 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 95 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 6 | Добавки минеральные 21.20.10.121 Добавки минеральные | 18 600 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 7 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 000 Штука | - | - |
| 8 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 Миллиграмм | - | - |
| 9 | Препараты назальные 21.20.10.251 Препараты назальные | 200 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 10 | Гемостатики 21.20.10.132 Гемостатики | 1 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 11 | Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 76 Грамм | - | - |
| 12 | Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 000 Штука | - | - |
| 13 | Препараты слабительные 21.20.10.115 Препараты слабительные | 70 Штука | - | - |
| 14 | Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 120 Миллиграмм | - | - |
| 15 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму