Поставка труб в ассортименте и комплектующих к ним
Начальная цена3 584 790 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299177
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГПСУ"
ИНН-КПП
2464157703 - 246401001
ОГРН
1212400032844
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660079, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 119Д, дом 119Д
Местонахождение
660079, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 119Д
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Пуненко А. П., 391 2237108, zakupki.gpsu24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 2 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 3 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 4 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 5 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 32 Метр | - | - |
| 6 | Трубы стальные бесшовные высокого давления 24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления | 64 Метр | - | - |
| 7 | Трубы стальные бесшовные высокого давления 24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления | 200 Метр | - | - |
| 8 | Трубы стальные бесшовные высокого давления 24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления | 64 Метр | - | - |
| 9 | Трубы стальные бесшовные высокого давления 24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления | 200 Метр | - | - |
| 10 | Трубы стальные бесшовные высокого давления 24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления | 200 Метр | - | - |
| 11 | Трубы стальные бесшовные высокого давления 24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления | 200 Метр | - | - |
| 12 | Трубы стальные бесшовные высокого давления 24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления | 200 Метр | - | - |
| 13 | Трубы стальные бесшовные высокого давления 24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления | 180 Метр | - | - |
| 14 | Трубы стальные бесшовные высокого давления 24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления | 200 Метр | - | - |
| 15 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 200 Метр | - | - |
| 16 | Трубы из реактопластов, армированных волокном 22.21.29.140 Трубы из реактопластов, армированных волокном | 300 Метр | - | - |
| 17 | Трубы из реактопластов, армированных волокном 22.21.29.140 Трубы из реактопластов, армированных волокном | 300 Метр | - | - |
| 18 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 300 Метр | - | - |
| 19 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 200 Метр | - | - |
| 20 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 21 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 22 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 23 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 24 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 12 Штука | - | - |
| 25 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 26 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | - | - |
| 27 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 28 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 29 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 30 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 31 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 80 Штука | - | - |
| 32 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 33 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 34 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 128 Метр | - | - |
| 35 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 36 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 37 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 38 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 39 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 120 Штука | - | - |
| 40 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 110 Штука | - | - |
| 41 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 120 Штука | - | - |
| 42 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 43 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 120 Штука | - | - |
| 44 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 45 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 80 Штука | - | - |
| 46 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 47 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 70 Штука | - | - |
| 48 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 80 Штука | - | - |
| 49 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 80 Штука | - | - |
| 50 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения