Поставка материалов
Начальная цена37 767 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299183
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО " БСК "
ИНН-КПП
2221070063 - 222101001
ОГРН
1052201916975
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656015, Алтайский край регион, - район, Барнаул город, Железнодорожный внутр. район, - нас. пункт, Деповская улица, - доп. территория, - доп. улица, дом 19, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
656015, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ДЕПОВСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: г. Барнаул, ул. Крупской, 171
Контакты
Суркова Л. В., +7 (3852) 364512, lvs@bges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 2 Штука | - | - |
| 5 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 2 Штука | - | - |
| 6 | Углеводороды газообразные, кроме природного газа 19.20.32.190 Углеводороды газообразные, кроме природного газа | 4 Штука | - | - |
| 7 | Клеи на основе полимеризационных смол 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 5 Штука | - | - |
| 8 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 25 Килограмм | - | - |
| 9 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 25 Килограмм | - | - |
| 10 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 6 Штука | - | - |
| 11 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | - | - |
| 12 | Клеи на основе полимеризационных смол 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 1 Штука | - | - |
| 13 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 20 Штука | - | - |
| 14 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 10 Штука | - | - |
| 15 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения