Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список (СЗЛС) (ул. Вокзальная, 65)

Запрос котировок в электронной форме № 32616299187 опубликован 18.08.2026, 09:44 в ЕИС
Начальная цена466 320,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299187
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ПГБ

ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, город Прокопьевск, улица Вокзальная, 65, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ), для нужд ОП ПКОХЦВЛ.
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
1 000 Штука--
2
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
750 Кубический сантиметр; миллилитр--
3
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
2 600 Кубический сантиметр; миллилитр--
4
Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
640 Штука--
5
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
160 Штука--
6
Блокаторы кальциевых каналов
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
50 Штука--
7
Вазодилататоры периферические
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
29 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
8
Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
5 950 Кубический сантиметр; миллилитр--
9
Диуретики
21.20.10.143 Диуретики
1 200 Кубический сантиметр; миллилитр--
10
Гемостатики
21.20.10.132 Гемостатики
1 250 Кубический сантиметр; миллилитр--
11
Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
4 500 Грамм--
12
Препараты для лечения заболеваний глаз
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
50 Кубический сантиметр; миллилитр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы