Поставка угля бурого марки 2БМСШ.

Открытый запрос котировок № 32616299204 опубликован 18.08.2026, 09:54 в ЕИС
Начальная цена7 950 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616299204
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МУП "ЖКХ Г. ЛЕСОСИБИРСКА"

ИНН-КПП
2454017182 - 245401001
ОГРН
1062454012004
ОКАТО
04422000000
Почтовый адрес
662547, Красноярский край, г Лесосибирск, ул Горького, дом 118В
Местонахождение
662547, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕНИСЕЙСКИЙ, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 118В

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Карпович Б. М., 3914551151, tat3375@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь бурый рядовой (лигнит)
05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит)
3 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 650 ₽7 950 000 ₽

Протоколы