Поставка продуктов питания (сахар)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299219 опубликован 18.08.2026, 09:08 в ЕИС
Начальная цена89 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299219
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АСУСО "ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5535003240 - 553501001
ОГРН
1025502013426
ОКАТО
52254816000
Почтовый адрес
646510, Омская область, Тарский район, Екатерининское село, Интернатовская улица, дом 0, корпус 0
Местонахождение
646510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРСКИЙ РАЙОН, С.. ЕКАТЕРИНИНСКОЕ, УЛ. ИНТЕРНАТОВСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская область, Тарский район, с. Екатерининское, ул. Интернатовская, д. 6, продуктовый склад учреждения
Контакты
Буторина И. М., +7 (38171) 31228, ekaterin_internat@omskmintrud.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
900 Килограмм99 ₽89 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму