Лот № 4001-КС ПИР СМР-2027-ЯЭ «ОКПД2 27.32.13.112 Поставка кабелей алюминиевых с изоляцией из сшитого полиэтилена для Центральных электрических сетей в рамках инвестиционного проекта в части исполнения обязательств по технологическому присоединению к электрическим сетям по объектам Г2, Г3»

Запрос предложений в электронной форме № 32616299220 опубликован 18.08.2026, 12:09 в ЕИС
Начальная цена12 550 493,26 ₽
Обеспечение заявки354 266,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616299220
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 18:00
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Петрова М. Н., +7 (411) 2497852, Petrova-MN@yakutskenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
1 Условная единица12 550 493,26 ₽12 550 493,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы