Оказание услуг по техническому обслуживанию наружных блоков кондиционеров
Начальная цена177 670 ₽
Обеспечение контракта8 883,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616299232
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ" Г.ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3807000276 - 381101001
ОГРН
1033801541905
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664081, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Станиславского, д. 2, дом 2
Местонахождение
664081, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск
Контакты
Губина Е. Д., +7 (3952) 214703, gubina_ed@irkvkx.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 163 Условная единица | 1 090 ₽ | 177 670 ₽ |