Поставка комплекса аппаратно-программного для медицинских исследований на базе хроматографа «для нужд ГУЗ «ЗКБСМЭ»
Начальная цена1 280 000 ₽
Обеспечение контракта128 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299241
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЗКБСМЭ"
ИНН-КПП
7536009784 - 753601001
ОГРН
1027501147651
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край регион, обл, Центральный р-н, г. Чита, ул. Матвеева, дом 64
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. МАТВЕЕВА, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно договору
Контакты
Перфильева О. А., 89144381486, sudmed-chitaomo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 280 000 ₽ | 1 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения