Поставка расходных офтальмологических материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299245 опубликован 18.08.2026, 06:26 в ЕИС
Начальная цена4 970 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299245
Площадка
Публикация
18.08.2026, 06:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 06:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 05:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Степанова П. Ю., 79500848446, polina.zakup.mntk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля - рукоятка аспирационная с отверстием 0,3мм
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
350 Упаковка14 200 ₽4 970 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму