«ПИР+СМР. «Строительство участка ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ АК-15-2 в мкр. Академический, для технологического присоединения»:Томская обл., г. Томск, мкр. Академический, уч. 121, кадастровый номер земельного участка 70:21:0101002:877. «Строительство участка ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ Б-10-28 в п. Мирный, для технологического присоединения»:Томская обл., Томский р-н, Мирненское сельское поселение, п Мирный, мкр Молодежный, уч. 66, кадастровый номер земельного участка 70:14:0300092:6183
Начальная цена760 956,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616299248
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Подведение итогов
12.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ТОМСК"
ИНН-КПП
7017114672 - 701701001
ОГРН
1057000127931
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Местонахождение
634041, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЗД
Контакты
Мокринская А. С., +7 (3822) 277947, MokrinskayaAS@trk.tom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | под увед. ЦЗО 10 35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям | 1 Единица | 760 956,13 ₽ | 760 956,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения