ПИР+СМР. «Строительство КТП-10/0,4 кВ, участка КЛ 10 кВ, ВЛ-0,4кВ в с. Каргасок, для технологического присоединения»: Томская обл, Каргасокский р-н, с. Каргасок, ул. Культурная, 59/3 западнее земельного участка кадастровый номер: 70:06:0101002:166 в охранной зоне ВЛ-10 кВ КР-1010/1012
Начальная цена2 788 942,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616299251
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ТОМСК"
ИНН-КПП
7017114672 - 701701001
ОГРН
1057000127931
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Местонахождение
634041, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЗД
Контакты
Мокринская А. С., +7 (3822) 277947, MokrinskayaAS@trk.tom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | под увед. ЦЗО 9 35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям | 1 Единица | 2 788 942,8 ₽ | 2 788 942,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения