Производственный контроль воды
Начальная цена687 825 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616299253
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЕРВИС"
ИНН-КПП
3808189673 - 382701001
ОГРН
1153850018167
ОКАТО
25000000000
Почтовый адрес
Иркутская обл. с.Пивовариха, ул.Муруйская,7
Местонахождение
664511, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, УЛ. МУРУЙСКАЯ, С. ПИВОВАРИХА, Д. 7, ПОМЕЩ. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область
Контакты
Просвирнин И. Н., 89086560434, servis490338@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | - | - | 687 825 ₽ |