Оказание услуг по дежурству бригад скорой медицинской помощи на спортивных мероприятиях Заказчика
Начальная цена670 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299260
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Ссылка
Заказчик
ОАУ "РЦСП ПО БАСКЕТБОЛУ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7453359270 - 745301001
ОГРН
1247400013189
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, г. Челябинск, ул. Витебская, 2
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ВИТЕБСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещения о закупке
Контакты
Брагина Н. А., 89085838420, office@cspchelbasket.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг дежурства общепрофильной (с использованием автомобиля автомобиля СМП класса «В») бригады скорой помощи 86.90.14.000 Услуги скорой медицинской помощи | - | 4 100 ₽ | - |
| 2 | Транспортный расходы за пределами г. Челябинска (Челябинская обл.) 86.90.14.000 Услуги скорой медицинской помощи | - | 100 ₽ | - |