Соль в МКР

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299262 опубликован 18.08.2026, 08:38 в ЕИС
Начальная цена460 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299262
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО "БИРСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

ИНН-КПП
0257008040 - 025701001
ОГРН
1070257000550
ОКАТО
80415000000
Почтовый адрес
452450, Респ Башкортостан, Бирский р-н, г Бирск, ул Мира, дом 135
Местонахождение
452451, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БИРСКИЙ, Г.. БИРСК, УЛ. МИРА, Д. 135

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 452451, Республика Башкортостан, город Бирск, ул. Мира, 135
Контакты
Тангаев А. А., 73478440952, bts-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль денатурированная, соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)11 500 ₽460 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения