Поставка средств индивидуальной защиты для работ на высоте для нужд Забайкальского ПМЭС
Начальная цена1 204 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299263
Площадка
Публикация
18.08.2026, 06:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 06:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
670045, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ботаническая, д. 35 Б.
Контакты
Хлыстова В. Н., +7 (3012) 293324, khlystova-vn@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 1 Условная единица | 1 204 250 ₽ | 1 204 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения