Поставка запасных частей для роторной дробилки для филиала "Братский" АО «ДСИО»
Начальная цена1 984 960 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299266
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСИО"
ИНН-КПП
3808166080 - 380801001
ОГРН
1073808009330
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 88, дом 88
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, Братской район, 1,2 км юго-восточнее п. Кузнецовка, АБЗ.
Контакты
Софронова Т. В., 73952265433, tsofronova@dsio.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для добычи полезных ископаемых подземным способом 28.92.1 Оборудование для добычи полезных ископаемых подземным способом | - | - | 1 984 960 ₽ |