№ 329-26 Приобретение трансформатора напряжения и источника бесперебойного питания для нужд АО «СЕВЭНКО».
Начальная цена1 681 522 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в Электронной форме
Реестровый номер
32616299270
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЕВЭНКО"
ИНН-КПП
8905033649 - 890501001
ОГРН
1048900553206
ОКАТО
71178000000
Почтовый адрес
629802, АО. Ямало-Ненецкий, г. Ноябрьск, ул. 60 лет СССР, д. 29, дом 29
Местонахождение
629802, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г. НОЯБРЬСК, УЛ 60 ЛЕТ СССР, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется силами и за счет поставщика до склада грузополучателя. Доставка до склада Заказчика любым видом транспортировки, адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Муравленко, 15 Б.
Контакты
Ошуркова Ю. И., +7 (3496) 352033, ozis@id-egn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | 1 681 522 ₽ | 1 681 522 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения