Поставка песка для формирования ПСС
Начальная цена2 470 003,8 ₽
Обеспечение контракта49 400,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299279
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Уссурийск, ул.Степана Разина, 17Б.
Контакты
Астахов А. Б., 74234322571, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пески строительные 08.12.11.130 Пески строительные | 1 140 Кубический метр | 2 166,67 ₽ | 2 470 003,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения