Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена2 972 150 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Реестровый номер
32616299286
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "ТЫНДИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2808002820 - 280801001
ОГРН
1022800776393
ОКАТО
10432000000
Почтовый адрес
город Тында
Местонахождение
676282, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЫНДА, Г.. ТЫНДА, УЛ. КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, ЗД. 59/4
Место поставки и контакты
Место поставки
Тында
Контакты
Тимченко В. В., +8 (41656) 52802, ekonom.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 30 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное летнее 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное зимнее 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения