Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена144 425,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299292
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ КУПИНСКОГО РАЙОНА НСО"
ИНН-КПП
5429101005 - 542901001
ОГРН
1025406226636
ОКАТО
50232501000
Почтовый адрес
632733, Новосибирская область регион, Купинский район, Купино город, город нас. пункт, Крылова улица, дом 3
Местонахождение
632733, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КУПИНСКИЙ, Г.. КУПИНО, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
НСО, г. Купино, ул. Крылова, д. 3
Контакты
Умнова О. О., 83835823876, olga_umnova54@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противогельминтные 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 10 Упаковка | - | - |
| 2 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 3 Флакон | - | - |
| 3 | Препараты противогельминтные 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 20 Флакон | - | - |
| 4 | Препараты противогельминтные 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 100 Флакон | - | - |
| 5 | Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 5 Штука | - | - |
| 6 | Препараты для лечения ран и язв 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 20 Штука | - | - |
| 7 | Препараты противомикробные для системного использования 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 5 Упаковка | - | - |
| 8 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима