Поставка медицинских изделий
Начальная цена3 210 658,46 ₽
Обеспечение контракта321 065,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299298
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "НГКБ № 1"
ИНН-КПП
4216003989 - 421701001
ОГРН
1024201477520
ОКАТО
32431000000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, пр-кт. Бардина, д. 28, дом 28
Местонахождение
654041, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, ПР-КТ БАРДИНА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в проекте договора
Контакты
Герасимова Е. В., +7 (3843) 324647, gerasimova_ev@1gkb-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и прочие приспособления для лечения переломов 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 6 Штука | - | - |
| 2 | Шины и прочие приспособления для лечения переломов 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 6 Штука | - | - |
| 3 | Шины и прочие приспособления для лечения переломов 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 4 Штука | - | - |
| 4 | Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 5 | Шины и прочие приспособления для лечения переломов 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 10 Штука | - | - |
| 6 | Шины и прочие приспособления для лечения переломов 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 3 Штука | - | - |
| 7 | Шины и прочие приспособления для лечения переломов 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 8 Штука | - | - |
| 8 | Шины и прочие приспособления для лечения переломов 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 8 Штука | - | - |
| 9 | Шины и прочие приспособления для лечения переломов 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 8 Штука | - | - |
| 10 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 11 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 12 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 13 | Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | 50 Штука | - | - |
| 14 | Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 50 Штука | - | - |
| 15 | Шины и прочие приспособления для лечения переломов 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 3 Штука | - | - |
| 16 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | - | - |
| 17 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 18 | Протезы органов человека, не включенные в другие группировки 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 19 | Шины и прочие приспособления для лечения переломов 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения