Поставка медицинских изделий
Начальная цена441 333,65 ₽
Обеспечение контракта44 133,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299310
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "НГКБ № 1"
ИНН-КПП
4216003989 - 421701001
ОГРН
1024201477520
ОКАТО
32431000000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, пр-кт. Бардина, д. 28, дом 28
Местонахождение
654041, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, ПР-КТ БАРДИНА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
654057, Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр. Бардина, 30, склад больничной аптеки
Контакты
Носкова Г. С., +7 (3843) 324647, noskova_gs@1gkb-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приспособления ортопедические прочие 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | - | - |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 3 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения