Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 32616299312 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена970 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299312
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МАОУ "АЧИРСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
7223009465 - 722301001
ОГРН
1027201290775
ОКАТО
71242807001
Почтовый адрес
626140, обл. Тюменская, р-н. Тобольский, д. Ачиры, ул. Левобережная, зд. 1
Местонахождение
626140, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОБОЛЬСКИЙ, Д.. АЧИРЫ, УЛ. ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
626140, Тюменская область, Тобольский район, сельское поселение Ачирское, д. Ачиры ул. Левобережная, зд.1, 626140, Тюменская область, Тобольский район, д. Иземеть, ул. Речная, 11, 626140, Тюменская область, Тобольский район, д. Ишменева, ул. Речная, 17.
Контакты
Чубик Г. Н., 89829205439, achiry.shkola@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по розничной торговле прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки
47.29.39.000 Услуги по розничной торговле прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки
1 Штука970 000 ₽970 000 ₽

Протоколы