Поставка экстемпоральных лекарственных препаратов
Начальная цена5 889 474,37 ₽
Обеспечение заявки58 894,74 ₽
Обеспечение контракта294 473,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299313
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "НГКБ № 1"
ИНН-КПП
4216003989 - 421701001
ОГРН
1024201477520
ОКАТО
32431000000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, пр-кт. Бардина, д. 28, дом 28
Местонахождение
654041, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, ПР-КТ БАРДИНА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
654057, Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр. Бардина, 30, склад больничной аптеки
Контакты
Носкова Г. С., +7 (3843) 324647, noskova_gs@1gkb-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 980 Флакон | - | - |
| 2 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 48 Флакон | - | - |
| 3 | Препараты для лечения псориаза 21.20.10.155 Препараты для лечения псориаза | 8 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты для лечения заболеваний кожи прочие 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 36 Флакон | - | - |
| 5 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 260 Флакон | - | - |
| 6 | Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 244 Флакон | - | - |
| 7 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 550 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 900 Флакон | - | - |
| 9 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 12 Флакон | - | - |
| 10 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 12 Флакон | - | - |
| 11 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 8 Флакон | - | - |
| 12 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 36 Флакон | - | - |
| 13 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 945 Флакон | - | - |
| 14 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 720 Флакон | - | - |
| 15 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 920 Флакон | - | - |
| 16 | Препараты противогрибковые для системного использования 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 4 Флакон | - | - |
| 17 | Препараты противогрибковые для системного использования 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 8 Флакон | - | - |
| 18 | Препараты противогрибковые для системного использования 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 4 Флакон | - | - |
| 19 | Препараты противогрибковые для системного использования 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 4 Флакон | - | - |
| 20 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 630 Флакон | - | - |
| 21 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 506 Флакон | - | - |
| 22 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 90 Флакон | - | - |
| 23 | Препараты, регулирующие обмен кальция 21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция | 36 Флакон | - | - |
| 24 | Препараты, регулирующие обмен кальция 21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция | 54 Флакон | - | - |
| 25 | Препараты, регулирующие обмен кальция 21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция | 18 Флакон | - | - |
| 26 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 36 Флакон | - | - |
| 27 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 72 Флакон | - | - |
| 28 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 36 Флакон | - | - |
| 29 | Препараты слабительные 21.20.10.115 Препараты слабительные | 10 Флакон | - | - |
| 30 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 8 Флакон | - | - |
| 31 | Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 18 Флакон | - | - |
| 32 | Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 18 Флакон | - | - |
| 33 | Препараты гипотензивные 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 18 Флакон | - | - |
| 34 | Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 36 Флакон | - | - |
| 35 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 72 Флакон | - | - |
| 36 | Препараты для лечения ран и язв 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 72 Флакон | - | - |
| 37 | Препараты слабительные 21.20.10.115 Препараты слабительные | 216 Флакон | - | - |
| 38 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 54 Флакон | - | - |
| 39 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 72 Флакон | - | - |
| 40 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 90 Флакон | - | - |
| 41 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 18 Флакон | - | - |
| 42 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 270 Флакон | - | - |
| 43 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 270 Флакон | - | - |
| 44 | Препараты для лечения ран и язв 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 16 Флакон | - | - |
| 45 | Тальк и прочие присыпки для детей 20.42.14.130 Тальк и прочие присыпки для детей | 54 Флакон | - | - |
| 46 | Материалы клейкие перевязочные 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 5 Упаковка | - | - |
| 47 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 22 Флакон | - | - |
| 48 | Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 28 Флакон | - | - |
| 49 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 216 Флакон | - | - |
| 50 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 8 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения