Поставка труб полипропиленовых гофрированных с раструбом
Начальная цена1 748 463 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299316
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАЛАХТИНСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
2403002685 - 240301001
ОГРН
1192468027157
ОКАТО
04204551000
Почтовый адрес
662340, Красноярский край, пгт Балахта, ул Каткова, дом 22
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БАЛАХТИНСКИЙ, УЛ. КАТКОВА, ГП. БАЛАХТА, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Гавриленко Е. В., 73914821760, urist.drsu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 11 Штука | - | - |
| 2 | Уплотнители резиновые 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 11 Штука | - | - |
| 3 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 23 Штука | - | - |
| 4 | Уплотнители резиновые 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 23 Штука | - | - |
| 5 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 14 Штука | - | - |
| 6 | Уплотнители резиновые 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 14 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима