Поставка материалов для изготовления очков коррегирующих и осуществления ремонта очковой оптики

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299317 опубликован 18.08.2026, 11:07 в ЕИС
Начальная цена603 261 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299317
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АО "МУНИЦИПАЛЬНАЯ АПТЕКА"

ИНН-КПП
5406844981 - 540601001
ОГРН
1245400043305
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630005, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 43/1, дом 43/1
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 43/1

Место поставки и контакты

Место поставки
630005, г. Новосибирск, ул. Титова, д.1 (структурное подразделение АО "Муниципальная аптека" филиал «Оптика-1»)
Контакты
Седых В. А., +7 (383) 2301746, vsedyh@nskas.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты офтальмологические
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
1 Штука--
2
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
5 Штука--
3
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22 Рулон--
4
Отвертки прочие, не включенные в другие группировки
25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Инструменты офтальмологические
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
1 Штука--
6
Инструменты офтальмологические
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
1 Штука--
7
Наборы отверток
25.73.30.234 Наборы отверток
1 Штука--
8
Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
1 Штука--
9
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
3 Рулон--
10
Инструменты офтальмологические
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
2 Штука--
11
Инструменты офтальмологические
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
3 Штука--
12
Инструменты офтальмологические
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
1 Штука--
13
Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
14
Бочки, барабаны, банки, ящики и аналогичные емкости алюминиевые для любых веществ (кроме газов) вместимостью не более 300 л
25.92.12.000 Бочки, барабаны, банки, ящики и аналогичные емкости алюминиевые для любых веществ (кроме газов) вместимостью не более 300 л
1 Штука--
15
Части оправ и арматуры для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов
32.50.44.000 Части оправ и арматуры для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов
2 Упаковка--
16
Метчики твердосплавные
25.73.40.124 Метчики твердосплавные
3 Штука--
17
Инструменты офтальмологические
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
10 Штука--
18
Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
19
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
50 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения