Поставка ручного инструмента
Начальная цена223 679,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 7.1 Обоснования НМЦД.pdfПриложение 7.1 Обоснования НМЦД.xlsxПриложение 6 Техническое задание.docxПриложение 6 Техническое задание.pdfПриложение 2. Образец заявки на участие (1 часть заявки).docxПриложение 3.1 Форма технического предложения участника(1 часть заявки).docxИзвещение о проведении конкурса.pdfПриложение 1.1 Форма коммерческого предложения.xlsxПриложение 4.1 форма БГ № 1 _приложение к договору.docxПриложение 5. Порядок проведения конкурса.docxПриложение 3.1 Форма технического предложения участника(1 часть заявки).pdfПриложение 4. Форма договора (2 часть заявки).doc. Документация.7zИзвещение о проведении конкурса.docxДокументация проведении конкурса в эл форме.docxДокументация проведении конкурса в эл форме.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299318
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УРАЛАЗ-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7415036215 - 741501001
ОГРН
1027400872894
ОКАТО
75442000000
Почтовый адрес
456304, Челябинская обл, г Миасс, пр-кт Автозаводцев, дом 1
Местонахождение
456304, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МИАСС, ПР-КТ АВТОЗАВОДЦЕВ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дьячков И. М., 7 3513 29 15 11 32160, dyachkovim@uralaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в ассортименте в соответствии с ТЗ 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 1 Условная единица | 223 679,19 ₽ | 223 679,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения