Поставка полиэфирной геосетки «Геофлакс» или эквивалент для армирования основания дорожной одежды

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299332 опубликован 18.08.2026, 11:14 в ЕИС
Начальная цена676 416 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299332
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АО "БАЛАХТИНСКОЕ ДРСУ"

ИНН-КПП
2403002685 - 240301001
ОГРН
1192468027157
ОКАТО
04204551000
Почтовый адрес
662340, Красноярский край, пгт Балахта, ул Каткова, дом 22
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БАЛАХТИНСКИЙ, УЛ. КАТКОВА, ГП. БАЛАХТА, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Гавриленко Е. В., 73914821760, urist.drsu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
6 400 Квадратный метр105,69 ₽676 416 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима