оказание услуг по десикации сельскохозяйственных культур
Начальная цена5 425 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299336
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО МТС "ЦЕНТРАЛЬНАЯ"
ИНН-КПП
0272927232 - 027201001
ОГРН
1240200032852
ОКАТО
80252820001
Почтовый адрес
450056, Респ. Башкортостан, р-н. Уфимский, тер. Станция Уршак, ул. Аграрная, зд. 3/1
Местонахождение
450056, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н УФИМСКИЙ, ТЕР. СТАНЦИЯ УРШАК, УЛ АГРАРНАЯ, 2 ЗУБОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хафизова А. Р., +73472298891 () 131, a.hafizova@mtscentrrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по десикации сельскохозяйственных культур 01.61.10.130 Услуги по опрыскиванию сельскохозяйственных культур, в том числе с воздуха | 10 000 Гектар | 542,58 ₽ | 5 425 800 ₽ |