Поставка кислорода жидкого медицинского
Начальная цена594 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299338
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ПОЛЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6626003898 - 667901001
ОГРН
1026601610034
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623380, Свердловская обл, г Полевской, пер Сталеваров, дом 3
Местонахождение
623388, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОЛЕВСКОЙ, ПЕР СТАЛЕВАРОВ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская область, г. Полевской, ул. Декабристов, 24
Контакты
Степанова Н. В., +83435045955 () 170, snab_polcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород жидкий медицинский, субстанция газ сжиженный 20.11.11.150 Кислород | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 29 700 ₽ | 594 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения