поставка продуктов питания (говядина)
Начальная цена460 330 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299367
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ЗООЦЕНТР "ПИТОН"
ИНН-КПП
2703003626 - 270301001
ОГРН
1022700527992
ОКАТО
08409000000
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре город, Орджоникидзе улица, дом 9, корпус 2
Местонахождение
681000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 9, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край
Контакты
Елхов А. Ю., 7421759097189842976440, zoopiton@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 000 Килограмм | 460,33 ₽ | 460 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму