Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299373 опубликован 18.08.2026, 09:29 в ЕИС
Начальная цена149 902,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299373
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "БСМЭ"

ИНН-КПП
6658005922 - 665801001
ОГРН
1026602326101
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102 Свердловская область г. Екатеринбург ул. Серафимы Дерябиной 41
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, Д.41

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 41, склад (цокольный этаж)
Контакты
Кувшинова А. В., 83432434462, admin4@uralsudmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпкодержатель
25.99.12.110 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из черных металлов
100 Штука--
2
Веник с совком с длинной ручкой
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
20 Набор--
3
Губка хозяйственная
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Упаковка--
4
Полотно для мытья пола
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
20 Рулон--
5
Салфетка хозяйственная
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
500 Штука--
6
Веник с совком с короткой ручкой
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
20 Набор--
7
Ведро с крышкой
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
50 Штука--
8
Ёрш для унитаза с подставкой
32.91.19.130 Ерши
40 Штука--