ОКПД2 24.20.13 Поставка труб стальных электросварных для изготовления и поставки продукции производственно-технического назначения для нужд СП «РМЗ» АО «ХРМК» (Лот № 1090-РЕМ ДОХ-2026-ХРМК)
Начальная цена1 363 506,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ_лот 1090.xlsПриложение № 2 к ДоЗ - Проект договора_лот 1090.docxПриложение № 1 к ДоЗ - Технические требования_лот 1090.docxФорма 3 Коммерческого предложения и Структуры НМЦ_лот 1090.xlsxлот 1090_Приложение № 4 к ДоЗ - Формы (любой участник).docxлот 1090_ ДоЗ Запрос предложений.docxПриложение №10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №11 ФОРМА ДАННЫХ БУХГАЛТЕРСКОЙ (ФИНАНСОВОЙ) ОТЧЕТНОСТИ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616299383
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ХРМК"
ИНН-КПП
2725031842 - 272501001
ОГРН
1032700582133
ОКАТО
08401371000
Почтовый адрес
680033, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Адмиральская, д. 10, дом 10
Местонахождение
680033, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровск
Контакты
Горбатюк Н. Ю., +7 (421) 2724590, gorbatyuk.nu@khrmk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы круглого сечения прочие стальные 24.20.13 Трубы круглого сечения прочие стальные | 1 Условная единица | 1 363 506,91 ₽ | 1 363 506,91 ₽ |