Поставка интерактивной панели и рельсовой системы
Начальная цена321 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299385
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ АБАТСКАЯ СОШ № 2
ИНН-КПП
7208000450 - 720501001
ОГРН
1027201482923
ОКАТО
71203802001
Почтовый адрес
627540, Тюменская обл, Абатский р-н, с Абатское, дом 56
Местонахождение
627540, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АБАТСКИЙ, С.. АБАТСКОЕ, УЛ. 1 МАЯ, ЗД. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
627531, Тюменская область, Абатский р-н, с.Тушнолобово, ул. Южная, 23
Контакты
Юлина В.Н., 3455651810, 454213@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | - | - |
| 2 | Рельсовая система 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму