Хозяйственные товары (метла, совки)
Начальная цена1 805 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299386
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БЛАГСТРОЙДОРХОЗ"
ИНН-КПП
1649037125 - 164901001
ОГРН
1171690119875
ОКАТО
92425000000
Почтовый адрес
423250, РТ, г.Лениногорск, ул.Гончарова, д.1
Местонахождение
423250, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ЛЕНИНОГОРСКИЙ, Г. ЛЕНИНОГОРСК, УЛ ГОНЧАРОВА, Д. 1, ОФИС 5-6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Лениногорск, ул. Гончарова, д.1
Контакты
Мальковская А. Ф., 88559551512, Blagstroydorhoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 11 Штука | 164,09 ₽ | 1 805 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения