Поставка электротехнического оборудования и материалов
Начальная цена649 929,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299394
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЭНЕРГИЯ" Г. НОВОСИБИРСКА
ИНН-КПП
5406153744 - 540601001
ОГРН
1025402463151
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630005, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 53, дом 53
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Одоевского, 10
Контакты
Бородина В. А., +7 (383) 2110960, sv@mupenergy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | - | - |
| 2 | Выключатели и переключатели пакетные 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 6 Штука | - | - |
| 3 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | - | - |
| 4 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | - | - |
| 5 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 20 Метр | - | - |
| 6 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | - | - |
| 7 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | - | - |
| 8 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 20 Метр | - | - |
| 9 | Провода для воздушных линий электропередач 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 100 Метр | - | - |
| 10 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 11 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | - | - |
| 12 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | - | - |
| 13 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | - | - |
| 14 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 15 Штука | - | - |
| 15 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 3 Упаковка | - | - |
| 16 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 1 Упаковка | - | - |
| 17 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 10 Штука | - | - |
| 18 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 10 Штука | - | - |
| 19 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 3 Упаковка | - | - |
| 20 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 5 Штука | - | - |
| 21 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 5 Штука | - | - |
| 22 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | - | - |
| 23 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | - | - |
| 24 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | - | - |
| 25 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | - | - |
| 26 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | - | - |
| 27 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 30 Штука | - | - |
| 28 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 30 Штука | - | - |
| 29 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 30 Штука | - | - |
| 30 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 30 Штука | - | - |
| 31 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 30 Штука | - | - |
| 32 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 30 Штука | - | - |
| 33 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 30 Штука | - | - |
| 34 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 30 Штука | - | - |
| 35 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Штука | - | - |
| 36 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Штука | - | - |
| 37 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 12 Штука | - | - |
| 38 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 12 Штука | - | - |
| 39 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | - | - |
| 40 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | - | - |
| 41 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | - | - |
| 42 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | - | - |
| 43 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | - | - |
| 44 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 6 Упаковка | - | - |
| 45 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 500 Штука | - | - |
| 46 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | - | - |
| 47 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 60 Штука | - | - |
| 48 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 49 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 50 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения