Оказание услуг по поставке материалов для обеспечения работы АПС и СОУЭ и последующей установке С-КЛ Блока речевого оповещения для трансляции сообщений в системах АПС и СОУЭ АСУСО «Таврический ДИ»
Начальная цена105 100,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299396
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ТАВРИЧЕСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5534008125 - 553401001
ОГРН
1025501994770
ОКАТО
52253551000
Почтовый адрес
646800, обл. Омская, р-н. Таврический, рп. Таврическое, ул. Пансионатная
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАВРИЧЕСКИЙ, УЛ. ПАНСИОНАТНАЯ, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область, Таврический р-н, рп Таврическое, Пансионатная ул., д.9,
Контакты
ЛУНИНА Е. В., 73815121406 1, tavrich_internat@omskmintrud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 105 100,82 ₽ | 105 100,82 ₽ |