Поставка, установка, сборка (монтаж) товара (Интерактивно – образовательный комплекс)
Начальная цена462 660 ₽
Обеспечение контракта23 133 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение к техническому заданию.docxЛист изменений.docxПриложение № 3 к документации (форма заявки).docДокументация о закупке.docПриложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299397
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №58 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204006074 - 720301001
ОГРН
1027200825233
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625056, Тюменская, Тюмень, ул. Метелевская дом 11 А, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
625056, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕТЕЛЁВСКАЯ, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бондарева И. В., +8 (3452) 215100, доб.: 214, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивно – образовательный комплекс 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 1 Штука | 462 660 ₽ | 462 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму