Поставка продуктов питания (Рыба)

Запрос котировок в электронной форме № 32616299404 опубликован 18.08.2026, 09:39 в ЕИС
Начальная цена768 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299404
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МАОУ "СОШ С.БЕРДЮЖЬЕ"

ИНН-КПП
7211003959 - 722001001
ОГРН
1027201557558
ОКАТО
71210810000
Почтовый адрес
627440, Тюменская, Бердюжье, Гнаровской, дом 1, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
627440, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕРДЮЖСКИЙ, УЛ ГНАРОВСКОЙ, С. БЕРДЮЖЬЕ, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
+7 (34554) 22166, berdschool333@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
500 Килограмм--
2
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
1 300 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы