Поставка люков чугунных
Начальная цена6 530 739 ₽
Обеспечение контракта326 536,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299417
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "КАМЧАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4101119472 - 410101001
ОГРН
1074101006726
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683009, г Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, дом 3/1
Местонахождение
683038, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край г. Петропавловск-Камчатский, Восточное шоссе 13, центральный склад КГУП «Камчатский водоканал»
Контакты
Хмарук Д. В., 7 4152 300230 2028, zakupki@pkvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 2 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения