Поставка металлопроката и металлоизделий
Начальная цена1 077 638,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299427
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАЛАХТИНСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
2403002685 - 240301001
ОГРН
1192468027157
ОКАТО
04204551000
Почтовый адрес
662340, Красноярский край, пгт Балахта, ул Каткова, дом 22
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БАЛАХТИНСКИЙ, УЛ. КАТКОВА, ГП. БАЛАХТА, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Гавриленко Е. В., 73914821760, urist.drsu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 10 225 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 12 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Прокат арматурный свариваемый периодического профиля 24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля | 0,74 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 120 Килограмм | - | - |