Оказание услуг по оформлению в РСХН и досмотру контейнеров с кормами в порту, хранению, перемещению и доставке на территорию животноводческого комплекса ООО «Малиновка» по адресу: Анивский район, территория опережающего социально – экономического развития 3 км севернее с. Таранай.

Запрос предложений в электронной форме 223-ФЗ № 32616299431 опубликован 18.08.2026, 14:50 в ЕИС
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки300 000 ₽
Обеспечение контракта750 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616299431
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "МАЛИНОВКА"

ИНН-КПП
6500008721 - 650001001
ОГРН
1236500001253
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
694030, обл. Сахалинская, р-н. Анивский, г. Анива, ул. Дьяконова, д. 9, офис. 20, дом 9, офис (квартира) 20
Местонахождение
694030, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АНИВСКИЙ, Г.. АНИВА, УЛ. ДЬЯКОНОВА, Д. 9, ОФИС 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гарусова Марина Александровна, 4242511031, m.garusova@td65.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке автомобильным транспортом грузов в контейнерах
49.41.14.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом грузов в контейнерах
--15 000 000 ₽