Поставка туристической палатки
Начальная цена82 133,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299433
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО НСО СРЦН "СНЕГИРИ"
ИНН-КПП
5410129663 - 541001001
ОГРН
1025403905141
ОКАТО
50401373000
Почтовый адрес
630129, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Курчатова, д. 3/1, дом 3/1
Местонахождение
630129, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КУРЧАТОВА, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке и Положением о закупке товаров, работ, услуг
Контакты
Кайгородцева И. В., 83832740707, ikaygorodceva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Палатки из синтетических материалов 13.92.22.152 Палатки из синтетических материалов | 8 Штука | 10 266,67 ₽ | 82 133,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима