Поставка продуктов питания «Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия» для нужд МАДОУ г. Нижневартовска ДС №4 «Сказка»
Начальная цена522 679 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299447
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №4 "СКАЗКА"
ИНН-КПП
8603117099 - 860301001
ОГРН
1048600516282
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Маршала Жукова, дом 5а
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
628616, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, 5а; г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, 5а стр.1; ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Комсомольский бульвар, д.12
Контакты
Беляева Н. В., 73466414210, mdoy4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 33 Килограмм | - | - |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 106 Килограмм | - | - |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 100 Килограмм | - | - |
| 4 | Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 1 320 Килограмм | - | - |
| 5 | Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 1 558 Килограмм | - | - |
| 6 | Булочные изделия из пшеничной муки 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | 1 107 Килограмм | - | - |
| 7 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 109 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения