Поставка самоходного гусеничного мульчера RAPTOR 300 (или эквивалент) для нужд АО «БЭСК»

Запрос котировок в электронной форме № 32616299450 опубликован 18.08.2026, 12:59 в ЕИС
Начальная цена25 610 000 ₽
Обеспечение контракта1 280 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299450
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 17:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "БЭСК"

ИНН-КПП
3804009506 - 381201001
ОГРН
1093804002544
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 279/10

Место поставки и контакты

Место поставки
665710, Иркутская область, г. Братск, жилой район Центральный, ул. Дружбы, 45
Контакты
Струтинская Т. Н., 3953412716, strutinskaya_tn@bresc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для сельского хозяйства, не включенное в другие группировки
28.30.86.110 Оборудование для сельского хозяйства, не включенное в другие группировки
1 Единица25 610 000 ₽25 610 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы