Поставка систем хранения данных

Запрос котировок в электронной форме № 32616299455 опубликован 18.08.2026, 12:00 в ЕИС
Начальная цена45 402 825,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299455
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "СК АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО"

ИНН-КПП
2224143922 - 222401001
ОГРН
1102224005718
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656002, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Воровского, д. 163, дом 163
Местонахождение
656002, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 163

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Казанцева Н. М., 73852558239, nm_kazantseva@altke.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
1 Условная единица45 402 825,6 ₽45 402 825,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы