Поставка котлов водогрейных (реестровый номер 677.30ЗК.26)

Запрос котировок в электронной форме № 32616299456 опубликован 18.08.2026, 11:01 в ЕИС
Начальная цена1 470 845,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299456
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
5503272070 - 550301001
ОГРН
1235500015520
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Местонахождение
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г.. ОМСК, УЛ. 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Заказчика, расположенная по адресу: г. Омск, мкр. Входной, ПМС № 22.
Контакты
Литкевич Н. И., +7 (3812) 682011, LitkevichNI@mptk55.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
2 Штука735 422,67 ₽1 470 845,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы